9号彩票

在线留言

2018-7-17留言者:王胜
留言:[你们说公交延迟停运要向当地政府反应,那请问697公交车向官亭镇政府还是向肥西县政府反应。]
管理员于 2018-7-18 回复:
您好,您可以向官亭镇政府反映,由政府出函报送上级主管部门。
2018-7-17留言者:692
留言:[692是临时改道?之后还会走花木城吗?]
管理员于 2018-7-18 回复:
您好,线路调整还是要根据道路通行情况和客流需求。
2018-7-17留言者:周
留言:[从肥西上派三岗村英山林场老母鸡家园至上派李湾小区开通公交车站有没?]
管理员于 2018-7-17 回复:
您好,没有。
首页 上一页  [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10]  下一页 末页835 条信息

发送留言

  • 点击刷新验证码

免责声明: 本站资料及图片来源互联网文章,本网不承担任何由内容信息所引起的争议和法律责任。所有作品版权归原创作者所有,与本站立场无关,如用户分享不慎侵犯了您的权益,请联系我们告知,我们将做删除处理!