9号彩票

在线留言

2018-7-18留言者:张明哲学
留言:[肥西691路公交线司机素质太低了 骂其他车辆一路草泥马 妈个逼的 我上车晚了三秒不到立马破口大骂,这是典型的路怒,就在打字的时候一个带婴儿的女士上车慢了又被他凶了一顿 不说其他的肥西公交司机素质水平不应该被一两个人给影响了车牌号车牌6e697 5点零三分到水晶城站牌 合肥发往上派的车]
管理员于 2018-7-19 回复:
您好,给您造成不好的影响很抱歉,公交车驾驶员由于劳动强度大、单次时间长、加上691路况比较复杂可能精神压力过大,造成脾气暴躁。我们会根据您反映的问题追查到人,及时进行疏导教育。感谢您的留言。
2018-7-18留言者:程胜
留言:[皖A6F432到底是697车队的还是699车队的?怎么看去年在跑699今年怎么变成697了?而且车型也和699车型一致?这辆车到底属于哪个线路?不要不回我!]
管理员于 2018-7-19 回复:
您好,车辆调配会根据车队需要调度,没有那一辆车属于那条线的说法。
2018-7-18留言者:王羲君
留言:[694路以及其它支线公交公交夏季出行那个公交牌因为非原配原因阳光一大根本看不见不知道哪路车和哪路车?有时候把694看成698 有时候把698看成694 到了夏天,上面那个牌子就没什么用了。把人越带越浑。建议在前挡风玻璃下像以前15年一开始开通那样挂个黄牌子(严店枢纽站_滨湖 694路)这样不仅我们看得清楚而且也不会带来乘错车这种现象。还有那个车身公益广告。褪色严重,就不能换个主题重新搞一下嘛。这两个问题夏天很严重。 请给个详细的答复!]
管理员于 2018-7-19 回复:
您好,车辆更新申请已经上报主管部门,我们也在努力改善广大乘客的乘车环境,谢谢。建议您上车前询问驾驶员,以免乘错车。
首页 上一页  [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10]  下一页 末页835 条信息

发送留言

  • 点击刷新验证码

免责声明: 本站资料及图片来源互联网文章,本网不承担任何由内容信息所引起的争议和法律责任。所有作品版权归原创作者所有,与本站立场无关,如用户分享不慎侵犯了您的权益,请联系我们告知,我们将做删除处理!